Traslados con conductor en Manali · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Manali con el precio a la vista
Manali organiza traslados con reserva previa en Manali (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Manali con su página
- Naggar Castledesde 1574,00 INR65 min
- Hemant Medical storedesde 1718,00 INR61 min
- Sajla Waterfalldesde 1931,00 INR86 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Manali, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Manali y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Manali
200,00 INR
el trayecto más económico
65 min
Bhuntar Airport, Kullu Manali → Naggar Castle
Precios por trayecto
Precios orientativos en Manali, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bhuntar Airport, Kullu Manali → Naggar Castle34.3 km · 65 min1574,00 INRdesde
- Bhuntar Airport, Kullu Manali → Hemant Medical store39.5 km · 61 min1718,00 INRdesde
- Bhuntar Airport, Kullu Manali → Sajla Waterfall44.1 km · 86 min1931,00 INRdesde
- Bhuntar Airport, Kullu Manali → Civil Hospital (Manali)49.1 km · 79 min2060,00 INRdesde
- Bhuntar Airport, Kullu Manali → Van Vihar National Park49.2 km · 80 min2066,00 INRdesde
- Bhuntar Airport, Kullu Manali → Manu Diagnostic Centre and Hospital49.6 km · 81 min2081,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bhuntar Airport, Kullu Manali → Naggar Castle | 34.3 km | 65 min | 1574,00 INR | Ver detalle |
| Bhuntar Airport, Kullu Manali → Hemant Medical store | 39.5 km | 61 min | 1718,00 INR | Ver detalle |
| Bhuntar Airport, Kullu Manali → Sajla Waterfall | 44.1 km | 86 min | 1931,00 INR | Ver detalle |
| Bhuntar Airport, Kullu Manali → Civil Hospital (Manali) | 49.1 km | 79 min | 2060,00 INR | Ver detalle |
| Bhuntar Airport, Kullu Manali → Van Vihar National Park | 49.2 km | 80 min | 2066,00 INR | Ver detalle |
| Bhuntar Airport, Kullu Manali → Manu Diagnostic Centre and Hospital | 49.6 km | 81 min | 2081,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Manali
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Manali, con el mismo precio cerrado.
- Civil Hospital (Manali) → Manu Diagnostic Centre and Hospital0.8 km · 4 min200,00 INRdesde
- Civil Hospital (Manali) → True Care Hospital2.1 km · 9 min200,00 INRdesde
- Civil Hospital (Manali) → Lady Willingdon Hospital (Mission Hospital)1 km · 4 min200,00 INRdesde
- Civil Hospital (Manali) → Van Vihar National Park0.1 km · 0 min200,00 INRdesde
- Civil Hospital (Manali) → Sharma Clinic, Nursing Home & Childrens Hospital0.6 km · 2 min200,00 INRdesde
- Civil Hospital (Manali) → Mall Road Market Manali1.1 km · 5 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Civil Hospital (Manali) → Manu Diagnostic Centre and Hospital | 0.8 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Civil Hospital (Manali) → True Care Hospital | 2.1 km | 9 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Civil Hospital (Manali) → Lady Willingdon Hospital (Mission Hospital) | 1 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Civil Hospital (Manali) → Van Vihar National Park | 0.1 km | 0 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Civil Hospital (Manali) → Sharma Clinic, Nursing Home & Childrens Hospital | 0.6 km | 2 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Civil Hospital (Manali) → Mall Road Market Manali | 1.1 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Manali
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bhuntar Airport, Kullu Manali
desde 1574,00 INRAeropuerto
New Terminal Airport, Airport Rd, Bhuntar, Himachal Pradesh 175125
Ver precios y reservar →Civil Hospital (Manali)
desde 200,00 INRHospital
65QQ+G46, Siyal, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Dr RK THAKUR (IRRA HEALTHCARE CLINIC&PHARMACY
desde 205,00 INRHospital
Naggar Rd, Aleo, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Hemant Medical store
desde 442,00 INRHospital
Hemant Medical store, P.H.C, Rampur(17 mile, Bran, Manali, Pangan, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Lady Willingdon Hospital (Mission Hospital)
desde 200,00 INRHospital
Model Town, Siyal, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Manu Diagnostic Centre and Hospital
desde 200,00 INRHospital
Snowdrop Hotel building, Gompa Rd, opposite Buddhist monestery, Siyal, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Prashar Medical Store & Pet Shop
desde 214,00 INRHospital
Old Manali, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Sharma Clinic, Nursing Home & Childrens Hospital
desde 200,00 INRHospital
opp. Hotel Tirupati Classic, Model Town, Siyal, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →True Care Hospital
desde 200,00 INRHospital
Aleo Po Manali Land Mark:, opposite Hotel Lords Regency Tehsil, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Club Mahindra White Meadows
desde 277,00 INRHotel
Naggar Rd, Prini, Manali, Himachal Pradesh 175143
Ver precios y reservar →Rocky's Cafe
desde 259,00 INRHotel
Old Manali, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →Snow Valley Resorts Manali
desde 226,00 INRHotel
Log Hut Area, Old Manali, Manali, Himachal Pradesh 175131
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Manali?
En Manali y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Manali
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Manali?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Manali?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Manali?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Manali, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche